КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР клуба. апрель 2010


ДР клуба. апрель 2010

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У кого какие идеи?

1)Съемки для телевидения - пои, огонь, бои, мастер-класс. Можно сделать фильм минут на 10 о жизни клуба.
2)Организация выступлений в школе для ТВ и детей, ну и для самих себя. Устроим таксказать себе праздник.
3)Мини-фест (что-то типо ОМ и ДТ) Приглашаем всех комрадов из разных веков - бугурты, концерты, турнирка, конкурс костюмов и прочее.
4)Нихрена не делаем, кроме съемок для ТВ
5)Посиделки в клубе

Это так пара вариантов в моей голове)) Озвучивайте что вам интересно

0

2

Мне нравится 1й вариант. Если съёмки на ТВ так и так планируются, то это -  оптимальный вариант. К тому же есть смысл сделать фильм, так как единственный ролик, который мы снимали для дня молодёжи презентовался весьма хреново.  3й вариант тоже интересен, но я так поняла, ДТ4  не за горами, поэтому незачем повторяться. 4е и 5е не катит, ибо посиделки у нас и так недавно были.

0

3

да, наверное первый вариант) это интересно. жаль, что при таком варианте на посиделки не хватит ни сл, ни времени, ну да еще будет шанс посидеть, а весной надо двигаться)

0

4

ну ДТ4 это пока эфемерный вариант....я один его не потяну - а арни у нас пока молчат в тряпочку

0

5

я бы предпочел начало 4 =) ну в крайнем случае 5 =)

0

6

ясно....минус аддын....

кто еще че скажет?

0

7

Может, поспим?

0

8

О! Знаю! Блэкджек и ш...

0

9

паша а давай не флуди. лучше по делу

0

10

вообще че скажите то я  и буду делать =) если меня слушать ... лучше не слушать короче =)

0

11

А! Мля. Прочёл название темы)
Предлагаю "4" или "5".

0

12

2 или 3, если у меня все будет хорошо) 4 или 5, если не очень хорошо.

0

13

Понятно... значит Паша и Миша будут руководствоваться вот этим принципом:

Миха написал(а):

вообще че скажите то я  и буду делать

у Никиты есть шанс добровольца, но в случае когда

Vivre написал(а):

если не очень хорошо.

он попадает в категорию Паша и Миша

0

14

кстати может кто что еще предложит сделать? только адекватные предложение связанные с клубом.

0

15

Вальтер написал(а):

Понятно... значит Паша и Миша будут руководствоваться вот этим принципом:

Миха написал(а):
вообще че скажите то я  и буду делать

Эй! Насяльника? Что пасяму йа раб такой же как и это мохнатое кквайное няко? Йа же спас улей! Почему меня никто не слушает(((

0

16

блин зачем добавил

Вальтер написал(а):

связанные с клубом.

=(

0

17

Martynes написал(а):

Что пасяму йа раб такой же как и это мохнатое кквайное няко?

не ачкуй. успокой себя тем что у тебя левел выше и скилы прокачаны круче. кстати его скоро побреют...

0

18

Миха написал(а):

блин зачем добавил

затем что я вас бля с пашей знаю.

0

19

Ты многое о нас не знаешь :angry:
Так вот... Можно одеться в дурацкое и пойти по КЛУБАМ! Это же связано с клубом? Ты же не сказал, с каким...
А ещё в том же дурацком можно пойти на каток.

0

20

мне дурачкое на катке жалко. ему приедт пиздьец такой же как и твоим штанам после НГ)))

и коль милый паша такой дотошный - предложения связанные с клубом исторической реконструкции Фламандцы. празднование 3 лет однако

0

21

Сараса... Предлагаю пойти в лес, развести костёр, сжечь эмо а в процессе сжигания можно водить хороводы вокруг костра. Пункт про эмо можно опустить.

0

22

И кстати: на катке дурацкому ничего не будет. Кэп гарантирует..

0

23

Короче, всё с вами ясно. Секс, наркотики, рок-н-ролл - лучший вариант празднования ДР. Да, и всё это в дурацком..

0

24

главное чтобы чепчег был одет..

0

25

Фтопку чепчеГ.

0

26

кароче стоф флуд.

Пока остановились на том что делаем съемки... с этим не сложно надо будет тока собратсо в один день.

0

27

да мне тож первый вариант нравиться 3 пункт не катит мороки и гемороя больше а всётаки хотелось оттдохнуть
а числа празнования какие?

0

28

После 20го апреля. 20го у нас ДР клуба.

НА самом деле я бы наверно маневры сделал - организации мало надо. это не турнир делать

0

29

поздновато уже, но я за 2 и 5 пункты, хотя это уже ничего не решает)

0

30

вальтер отпишы что от кого надо усё сьделаем

+1


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР клуба. апрель 2010