КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009


ДР Клуба. 20 апреля 2009

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Может кто то будет считать что мы зажрались, что нихрена не хотим делать... А у меня полы 2 недели немыты, бардак по всей квартире, и поверьте не из-за лени, а просто нет ни сил ни времени, то одно по клубу, то другое, то третье по клубу (при том что у меня немного дел по клубу). Сейчас первые выходные хрен знает за какое время... мне хочется дома уюта и хоть какого то порядка, а сил нет!!!

Блин, есть все условия- нормальные теплые помещения, мастерские, руководства как и что делать, ну чего еще не хватает? другие реконструкторы делают все чуть ли не на коленке, тренируются в лесу, сами ищут все источники, шьют как сами додумываются, а потом перешивают раз 10 потому что что то не учли, что то не так поняли. А вам все раскроят, все покажут...

извините что не по теме... накипело...

+1

62

Я тоже хочу извиниться за свои косяки. Как говорится, делаю, что могу. Наверное, надо мочь лучше.  Вальтер, ты больше всех сил вкладываешь в клуб, по-этому тебе решать, заслужили мы праздник или нет. Лично мне праздника, построенного на твоём геморрое не надо.  значит, сделаем выводы и будем лучше готовиться к следующему году.
P.S. а пир можно будет приурочить к чьему-нибудь ДР летом - в качестве тренировки. может, к тому времени и настроение появится и желание.

0

63

Вальтер
Diki
Вы-то вообще герои. Периодически не понятно, когда вы кушаете и спите вообще.. думаю, не найдется тех, кто скажет, что вы "сами ничего не делаете"

0

64

Честно говоря уже не удивлюсь если найдется....

0

65

Странно, что извиняются те, кому, вообщем, не за что..

0

66

Хозяин-барин. Не хотитите, не делайте.

0

67

мля паша это мы должны делать а не они !

0

68

Мля, Миша. Сделай.

0

69

а тебе как вижу пох на это ?

0

70

Мне не пох. Но если глава клуба не хочет проводить ДР клуба, то мне выходной не помешает лишний.

-1

71

..... писец ты

0

72

Ога. Я такой.

0

73

Миха написал(а):

мля паша это мы должны делать а не они !

Не мы, не вы, а просто все вместе... и ВСЁ вместе... И не должно быть пофигу. Если хотите ДР- пишите, и пишите что для этого готовы сделать.

и прекратите лишний флуд.

+1

74

Diki написал(а):

Не мы, не вы, а просто все вместе... и ВСЁ вместе... И не должно быть пофигу. Если хотите ДР- пишите, и пишите что для этого готовы сделать.

согласен
все что скажите я сделаю (ну кроме там спрыгнуть с 10 этажа и тд )

0

75

Diki написал(а):

ВСЁ вместе...

Все вместе? А как ещё делать? Если нужна помощь по организации мероприятия, то зовите(я ваще у Вальтера в рабстве, делайте со мной что хотите :crazy: )

0

76

возьмите список клуба обзвоните всез - узнайте кто хочет 25го суббота провести два три ччаса в компании одноклубников. посмотрите кто готов и что готовы сделать..... вокресение нам врят ли кто откроет просто клуб....
тогда и думать надо стоит ли что то организовать....

Паша мой. экплуатирую его тока я..

НИфига......Денис на форуме. йа в шоке

0

77

Кто готов обзвонить всех?

0

78

Готова сорганизовать концерт. На гитаре, к сожалению, не играю, но записать музыку с синтезатора могу. Песни можно подобрать такие, чтобы многие знали. будем петь вместе. Насчет еды можно как в предыдущие разы - "закуску все гости приносють с собой, а что не доели - уносють домой". готова к уборке помещения. про коллаж уже говорила

0

79

извиняюсь, не обновляла страницу, пока сообщение писала...
где можно взять полный список?
пока опрашиваю тех, кто есть у меня в асе/контакте

Отредактировано Lu4ik (2009-04-18 23:39:08)

0

80

список дел:

обзвонить всех узнать кто хочет и может прийти в субботу и готов ли он сдать 300-350 рэ на пир
собрать деньги на пир (если пир отменяется, то соорганизовать всех на тему кто что приносит)

капитальная уборка помещения (во всех помещениях! - оба подвала)

сходить за продуктами (если будет пир) - 2-3 молодых человека + 1-2 девушки

готовка пира (если он будет) - все девушки + 1-2 молодых человека (если не все девушки будут)

построить сцену (парни) для уже приглашенных музыкантов

привести в порядок доспехи (если будет турнир) - заштопать кольчуги, постирать все что надо стирать и тд. Лично прослежу что бы те кто это не сделают в турнире не участвовали!- задолбали

0

81

Dominika (23:35:56 18/04/2009)
я смогу в субботу. могу помочь с готовкой/уборкой/чеготамещёнадо

0

82

готовка это уже последнее дело,

щас основное - 1 пункт- определиться с тем будет ли ДР клуба. Убраться в помещениях надо в любом случае.

остальное зависит от 1 пункта (кроме последнего)

0

83

будет список людей. завтра найду и исправлю - удалю тех кто уже не в клебе а  новыз впишу

0

84

Еще раз спрашиваю: кто готов обзванивать?

0

85

берусь
часть народа уже опрошена по асе/контакту. для удобства просто запишу результаты, выложу "оптом"

Отредактировано Lu4ik (2009-04-18 23:56:42)

0

86

к сожалению,в субботу не смогу присутсвовать,но помочь готов))

0

87

Я могу в субботу. Помочь готова.  :flag:

0

88

http://odinfm.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=12

0

89

Большинство опрошено (17 из 24, Вальтера и Дики вынесла отдельно). основная часть готова сдать деньги и помочь. есть часть, которые разбираются с планами, есть те, кому не дозвонилась. Список полный вывешу завтра.

0

90

Выставляю список. Последние сомневающиеся обещали все точно сказать завтра.
Юноши:
Пит - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги - все при условии, что праздник во второй половине дня (учеба)
Андрей Загаевский - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги - все при условии, что праздник во второй половине дня (учеба)
Саша (Alandro) - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Саша младший - присутствует, остальное под вопросом (учеба)
Андрей Евдокимов - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Коля - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Паша (Марти) - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Юра - присутствует, готов сдать деньги, помощь - скорее всего
Илья младший - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Миша - присутствует, оказывает помощь, готов сдать деньги
Никита - присутствие под вопросом, помогает, если присутствует
Ден - присутствовать не может, помощь окажет
Девушки:
Аня старшая - присутствует, оказывает помощь, готова сдать деньги
Аня младшая - присутствует, оказывает помощь, готова сдать деньги
Татьяна Евдокимова - присутствует, оказывает помощь, готова сдать деньги
Света - присутствует, оказывает помощь, готова сдать деньги
Юля - присутствует, оказывает помощь, лучше что-то с собой, вопрос обговорить отдельно.
Не могут
Александр Загаевский;
Андрей (викинг)
Антон;
Оксана;
Наташа;
Нет ответа:
Павел-кузнец - ответ обещал дать завтра
Илья старший - не смогла дозвониться

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009