КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009


ДР Клуба. 20 апреля 2009

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

5)хочу новую картину с фотками
Хто делать-то будет?  :whistle:

0

32

С картиной могу я помочь)
Вальтер, если что, кинешь что-нибудь интересненькое? у тебя архивчик явно побольше, чем мой :yep:

0

33

Доброго времени суток всем!

Полагаю, бои можно по желанию всех: включить или оставить.
Но если бои планируются, есть смысл изменить предложенную
Вальтером программу: 

1)бои
2)выступление девушек
3)пир
4)концерт
5)явление новой картины с фотками

Пункты 3 и 4 можно поменять местами или вовсе совместить.

0

34

я бы тогда и выступление девушек перенесла после пира.

Можно парней отправить на бои, а девушки пока пир готовят.
Поднесение главе клуба картины с фотками.
Потом пир (пока все не окончательно остыло).
Потом концерт в перемешку с выступлениями девушек (заодно и менестрели смогут отдыхать).

0

35

Diki написал(а):

Можно парней отправить на бои, а девушки пока пир готовят.
Поднесение главе клуба картины с фотками.
Потом пир (пока все не окончательно остыло).
Потом концерт в перемешку с выступлениями девушек (заодно и менестрели смогут отдыхать).

+1

0

36

А мы не отяжелеем после пира? сможем выступать?) а идея пустить нас вперемешку с концертом - здорово)

0

37

Cвет, просто есть меньше надо будет :)

К тому же нам подавать блюда на стол....

0

38

Я просто написал список того что предлжили) без порядка) бои можно все таки устроить а то скука будет так хоть мальца жир потрясти

0

39

рамочку пусть делают те кто делал уже)) фотками поделитсо могу. приходите берите папку с дисками и вперед шарить) последнее мероприятие на старой рамке  это турнир яровита)

0

40

Cегодня вышла статья о наc- газета "Новые Рубежи" от сегодняшнего числа.
Она точно есть в ларьке рядом с подземным переходом который не далеко от моего дома, на другой стороне можайки.

http://ia-od.mosoblonline.ru/archive/   - вот тут его можно скачать -Выпуск № 21 — 01 апреля 2009 [ 2,2 Мб ]

0

41

обновлен наш сайт http://vlaanderen-club.narod.ru/ там есть и эта статья

0

42

Угуг ,сделаю.....ток рамочку новую делаем или со старого коллаж-а снимем?

0

43

Новую! Старый коллаж тоже останется, клева будет если такие колажи будут каждый год, и потом проследить по ним наше развитие :)

0

44

и нашу старость....

0

45

А можно и не покупать и не качать) У меня одна есть запасная, отдам в хорошие руки :flag:

0

46

Размеры.

0

47

Ань, если ты про газету, то это наверно мой экземпляр, я тогда тоже покупала одну но некуда было положить :)

0

48

Размеры-то вы какие хотите? :)

0

49

размеры такие же как у старого колажа- А3

0

50

а еще можно ппамятник мне из серебра в полный рост......

0

51

А че из аргентума-то? Несолидно.

0

52

Угу. Давайте из плюмбума сделаем :crazyfun:

0

53

идити нафиг с плюмбумами. серебро люблю

0

54

итак.. по идее пора начинать организацию. но я не хочу это делать. ибо это большинству не надо и все хотят на готовое прийти. так чтто досвидание. праздник я сделаю  себе и дики дома. я обижен на половину народа в клубе. больше всего на часть парней которая явно уже не понимает куда ходит. ибо блин уже не тот возраст кога в лесу тренировались. мне не хочется ничего вам устраивать.

0

55

Вальтер
а если что-то организуем мы (ну пока я), ты позволишь провести?
*да, извините, я выскочка...*

Отредактировано Lu4ik (2009-04-18 18:43:28)

0

56

помещения клуба будут закрыты для проведения любого праздника. я против. ибо каждый из вас слишком мало вложил с создание и развитие клуба.

а не охота делать мне еще и потому - что на праздник поестьи повеселиться соберуться все практически. и все свободны окажутся. а как поработать надо нихуя никто не может

0

57

Вальтер
Могу сказать только то, что я тебя прекрасно понимаю...
и хочу попросить прощения лично за себя. за те случаи, когда тупила, отвлекалась и делала не все, что могла. в свое оправдание могу сказать только то, что все это было без злого умысла. и тогда казалось, что по-другому не получится. дальше постараюсь быть ответственнее и выкладываться больше.

0

58

Лично к тебе свет притензий больших нет. но в клубе кроме тебя еще 30 человек

0

59

Дурацкая ситуация какая то...
Не могу винить в ней Свету, Аню ст., и Аню мл. - они помогают когда могут, всегда готовы прийти помочь.

Мне ненравится общая ситуация: отсутствия желания работать на благо клуба и даже банально- тренироваться, я не понимаю ее!!! если клуб напрягает- за чем в нем вообще быть? Это клуб по интересам а не школьная обязаловка...

Лично мне хочется праздника, хочется попробовать сделать средневековый пир, уже год (с прошлого дня рождения) ношусь с этой идеей, подбираю рецепты... Обидно будет если снова не получится...

Но... но... но... Праздничного настроения нет... но так хочется...

0

60

а у меня тоже. только понимание напряга очередного если делать что то

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009