КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009


ДР Клуба. 20 апреля 2009

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

и так....
прошлое ДР я устроил вам концерт...
в этот раз ДР клуба приходится на понедельник. раньше отпраздновать ен получится. часть клуба будет на фестивале 19го.
Так что смешаем на немного...

Итак, какие предложения будут по организации7
Бои. турниры,выстпления,концерт, стол.....Кто что хоччет? Формат - связанное с реконстрой обязательно. Т,е. наличие костюмов.

0

2

можно утсроить мини турнир для развлечения, а Машка с андрющкой нам не сыграют и стол тоже интересно) а что если на природе втсретить?

0

3

Концерт бы нелохо. Мне очень понравилось в прошлый раз. И стол тоже. Только не такой сладкий! Насчёт улицы не уверена - щас тает всё..

0

4

Если девушки будут свободны за день до этого, то я бы хотела опробовать некоторые историчные блюда для пира, так сказать тренировка перед Лагерем. Тренировка и для девушек (готовка), тренировка парней (поглощение историчной пищи, которая отличается от современной).

Клева будет если будет снова концерт, хоть минимальный.

0

5

как показывает практика - ДР клуба самые дождливые дни.НО у нас большие помещения.
музыкантов спрошу. НО  - ТОГДАСОБРАТЬ ИМ СЦЕНУ. у меня дома лежит.

0

6

Diki написал(а):

тренировка парней (поглощение историчной пищи, которая отличается от современной).

рядом обязательно аптечка и туалет!! А то ощущение эксперемента будет неполным

0

7

фи как не стыдно так говорить про кулинарные изыски

0

8

стыдно будет штаны потом стирать) и пративно)

0

9

Вальтер, ты про освежитель воздуха забыл, ведь горох или фасоль будут обязательно :)

0

10

а за чем нам сцена у нас в квартире Вальтера есть замечательная елка маленькая и искусственная давайте ее разбирать))) а чем же мы ее будем разбирть? а у нас на чердаке много вещей старинных ими и будем разбирать) шарик ты мозг сказал матроскин....

0

11

Доброго времени суток всем!

Значит в помещении клуба?
Почём скидываемся?

0

12

освежитель воздуха не исторично))

0

13

как будто лекарства в аптечке историчные...

0

14

Доброго времени суток всем!

Ага. С этого момента и до 20 апреля никому не мыть, не бриться - для историчности.
:crazyfun:  :hobo:

0

15

канцерт! канцерт! канцерт! канцерт! :flag:
Конечно, если наши уважаемые менестрели будут свободны *поклон*
Идея тренировки перед пиром мне очень нравится! =) совмещение приятного с полезным))
Можно намутить небольшое представление нам, девушкам. Думаю, сможем развернуться (на маааленькой сцене ведь смогли, и даже впятером). Если молодые люди намутят что-нибудь неглобальное, тоже будет здорово

0

16

Бабла скидываться минмиу по 200. если делать тру пир до по 400-500. Так Дики?

0

17

Не глобальное - это не круто))) бои бои бои!!! Даже я блин выйти биться хочу) Думаю андрей будет готов посудить турнир как всегда?

0

18

Да примерно так.

0

19

Доброго времени суток всем!

Готов. И полагаю не я один.

0

20

ну я просто из помещения исходила. не знаю, каков по размерам второй подвал, не видела. если погода будет хорошей, то часть мероприятия можно и правда на воздух перенести))

Отредактировано Lu4ik (2009-03-17 23:14:02)

0

21

а идеи то все здоровские часть мероприятия в помещении часть на воздухе (второй зал воистину огромен) мы устраиваем турнир а девушки нам в ответ представление с поями))) а потом и покушать еще ах... мылись люди мыться исторично а лекарства в аптечке мера вынужденная мы ж не психи и про то что реконструкция хобби не забываем а от ненужной несторичной атрибутики отказываемся воздух легче не портить чем освежать)

0

22

кстати.... может на дне рождения в клубе сделаем не просто бои ,а например по какой нибудь задумке? Невчем не озадаченные бойцы одеваются и вдруг узнают что родную хату сожгли ,а жен вместе с обедом увели в рабство ,И им нужно как можно быстрее добраться до пукта Н и там сразиться с превосходящими силами противка и т.д. и т.п. и уже там праздновать?

0

23

угу из одного подвала в другой сквозь стену.... и так скучно не будет

0

24

Ы))0 война со стеной!!!

0

25

фильм снимем документальный часов на 12 про войну со стеной проект в принципе уникальный а через пол года авось кто нить и повторит

0

26

но до того, как повторит, загоним мосфильму за большие деньги. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

27

Петя,спокйно) не горячись с документальынми фильмами) монтирвать то мне!!

0

28

Доброго времени суток всем!

Нет. Мосфильму не надо. А то опять снимут какой-нибудь глум
якобы про историю.  :mad:  :x  :O

0

29

Так....

1)пир
2)выступление девушек
3)бои
4)концерт
5)хочу новую картину с фотками

итак ориентир 25-26 апреля. постараюсь сделать чтобывоскресение пустили
Мнения предложения.?

0

30

не многовато ли получается? может без боев?  :(

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ДР Клуба. 20 апреля 2009